Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru

Дамская Беседка - женский форум сайта womanbum.ru (http://womanbum.ru/index.php)
-   Жизнь Женского бума (http://womanbum.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   а вот и "бытовой" конкурс! (http://womanbum.ru/showthread.php?t=1294)

солнце 19.01.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Albina (Сообщение 4218)
обязательно попробуйте! вкус желатина нисколько не чувствуется! а на столе выглядит празднично и необычно :)

Уже закусали в воскресенье. Вкус правда отменный, и вроде селедка под шубой и в то же время совсем другое. Только они у меня очень тонкие получились, а так вкуснятина. Альбина спасибо

Knopka 19.01.2009 16:41

а меня восхитил торт для именниника. правда половину не поняла как там сделать, а интуитивно понимаю - вкуснятина!

Albina 19.01.2009 17:19

Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 4219)
Уже закусали в воскресенье. Вкус правда отменный, и вроде селедка под шубой и в то же время совсем другое. Только они у меня очень тонкие получились, а так вкуснятина. Альбина спасибо

пожалуйста! у меня наоборот домашние просят потоньше их делать а у меня все толстенькие выходят :rolleyes:

солнце 19.01.2009 18:06

Цитата:

Сообщение от Albina (Сообщение 4227)
пожалуйста! у меня наоборот домашние просят потоньше их делать а у меня все толстенькие выходят :rolleyes:

Я даже свой голосок отдала. Вам удачи и победы

красавишна 19.01.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от Albina (Сообщение 4218)
обязательно попробуйте! вкус желатина нисколько не чувствуется! а на столе выглядит празднично и необычно :)

А для ролллов специальные коврики вроде бы продаются. Вы такими не пользуетесь?

Albina 19.01.2009 19:45

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от солнце (Сообщение 4228)
Я даже свой голосок отдала. Вам удачи и победы

большое спасибо, рада что понравилось ))

Цитата:

Сообщение от красавишна (Сообщение 4229)
а для ролллов специальные коврики вроде бы продаются. вы такими не пользуетесь?

коврики есть, но удобнее пользоваться именно пищевой пленкой, так как коврики для изготовления суши используются для "приминания риса", а здесь начинка получается нежной и коврики не нужны;)

прилагаю фотографии "процесса" :)

красавишна 19.01.2009 19:57

коврики есть, но удобнее пользоваться именно пищевой пленкой, так как коврики для изготовления суши используются для "приминания риса", а здесь начинка получается нежной и коврики не нужны;)

прилагаю фотографии "процесса" :)[/quote]

Понято, правда вспомнила что нужны коврики именно для риса. Досиживаю на работе, от картинок слюни льются. Тоже попробую что-нибудь подобное сотворить:p

Емеля 19.01.2009 20:00

[/quote]Понято, правда вспомнила что нужны коврики именно для риса. Досиживаю на работе, от картинок слюни льются. Тоже попробую что-нибудь подобное сотворить:p[/quote]

Красавишна, слюнки подбери и работай давай, солнце еще высоко:D. Шучу конечно. А честно говоря опосля праздников вообще на еду смотреть не могу. И упился и уелся

tendre 19.01.2009 20:25

Вложений: 5
Цитата:

Сообщение от Knopka (Сообщение 4225)
а меня восхитил торт для именниника. правда половину не поняла как там сделать, а интуитивно понимаю - вкуснятина!

тоже выложу фотографии:
надеюсь, помогут ;)
будут вопросы - пишите!:p

Приколистка 19.01.2009 21:37

Цитата:

Сообщение от tendre (Сообщение 4238)
тоже выложу фотографии:
надеюсь, помогут ;)
будут вопросы - пишите!:p

Торт красивый. Честно говоря низкий поклон тем, кто еще печет. Я уже давно дома ничего не пекла. Все магазинное. Тут подруга приезжала в гости со своими пельменями. Так мы так наелись, что передать невозможно. Ну вкусно, с магазинными, даже самыми дорогими, не сравнить


Часовой пояс GMT +5, время: 07:05.

Работает на vBulletin® версия 3.6.10.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot